台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年院區環境清潔及庶務服務勞務採購案

衛生福利部雲林教養院辦理「112年院區環境清潔及庶務服務勞務採購案」已於 2022/12/23 決標,決標金額 1,839,197 元(約 184 萬),得標廠商為寶旺綜合企業社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商寶旺綜合企業社
決標金額1,839,197 元(約 184 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/23
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11108-05
預算金額
底價金額1,953,300 元
總決標金額1,839,197 元(約 184 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶旺綜合企業社公司資料↗ 得標 1,839,197 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
圃育企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/16 公開招標公告
  4. 2022/12/27 決標公告 1,839,197 元