111年慈暉樓窗戶、地坪及活動中心廁所改善工程案
衛生福利部雲林教養院辦理「111年慈暉樓窗戶、地坪及活動中心廁所改善工程案」已於 2022/08/12 決標,決標金額 8,390,000 元(約 839 萬),得標廠商為東凱營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/08/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部雲林教養院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11106-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,399,300 元 |
| 總決標金額 | 8,390,000 元(約 839 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東凱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/07/11 無法決標公告
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/07/22 無法決標公告
- 2022/07/26 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/17 決標公告 8,390,000 元