台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年兒少戶外空間改善工程案

衛生福利部雲林教養院辦理「111年兒少戶外空間改善工程案」已於 2022/05/27 決標,決標金額 7,480,000 元(約 748 萬),得標廠商為惠鼎營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商惠鼎營造有限公司
決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/27
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11104-03
預算金額
底價金額7,499,600 元
總決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 7,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/18 公開招標公告
  2. 2022/04/21 公開招標更正公告
  3. 2022/05/04 無法決標公告
  4. 2022/05/09 公開招標公告
  5. 2022/05/18 無法決標公告
  6. 2022/05/19 公開招標公告
  7. 2022/06/01 決標公告 7,480,000 元