111年度看護人力勞務開口契約採購案
衛生福利部雲林教養院辦理「111年度看護人力勞務開口契約採購案」已於 2022/06/17 決標,決標金額 556,000 元(約 56 萬),得標廠商為社團法人桃園市溫暖關懷協會。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部雲林教養院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11104-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 556,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人桃園市溫暖關懷協會公司資料↗ | 得標 | 556,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/05/16 無法決標公告
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/05/30 無法決標公告
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 556,000 元
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/08/02 公開招標公告
- 2022/08/31 無法決標公告