台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年窗戶及採光罩改善工程案

衛生福利部雲林教養院辦理「110年窗戶及採光罩改善工程案」已於 2021/07/30 決標,決標金額 2,823,843 元(約 282 萬),得標廠商為金韋企業行。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商金韋企業行
決標金額2,823,843 元(約 282 萬)
決標日期2021/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/07/30
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號11006-01
預算金額
底價金額3,255,000 元
總決標金額2,823,843 元(約 282 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金韋企業行公司資料↗ 得標 2,823,843 元
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
東誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開招標公告
  2. 2021/07/23 公開招標更正公告
  3. 2021/07/27 公開招標更正公告
  4. 2021/08/04 決標公告 2,823,843 元