109年第4季熟食採購案
衛生福利部雲林教養院辦理「109年第4季熟食採購案」已於 2020/10/05 決標,決標金額 1,150,380 元(約 115 萬),得標廠商為梅景便當食品工廠。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/10/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部雲林教養院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10907-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,201,633 元 |
| 總決標金額 | 1,150,380 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景便當食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,150,380 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/01 公開招標公告
- 2020/09/17 無法決標公告
- 2020/09/22 公開招標公告
- 2020/10/08 決標公告 1,150,380 元