台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度電氣設備改善工程第二期案

衛生福利部雲林教養院辦理「109年度電氣設備改善工程第二期案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 6,345,999 元(約 635 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額6,345,999 元(約 635 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/08
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號10906-02
預算金額
底價金額7,923,772 元
總決標金額6,345,999 元(約 635 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 6,345,999 元
宗興機電有限公司公司資料↗ 未得標
暐達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/24 公開招標公告
  2. 2020/07/13 決標公告 6,345,999 元