台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年至108年保健中心服務空間改善之消防設備建置工程案採購案

衛生福利部雲林教養院辦理「107年至108年保健中心服務空間改善之消防設備建置工程案採購案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 2,498,000 元(約 250 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商世盛消防設備檢修有限公司
決標金額2,498,000 元(約 250 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/11
招標機關衛生福利部雲林教養院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號10711-02
預算金額
底價金額2,863,000 元
總決標金額2,498,000 元(約 250 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 得標 2,498,000 元
永一消防工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏信土木包工業公司資料↗ 未得標
全民防災科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/29 公開招標公告
  2. 2018/12/13 決標公告 2,498,000 元