105年度照顧環境改善工程第二期案
衛生福利部雲林教養院辦理「105年度照顧環境改善工程第二期案」已於 2016/11/17 決標,決標金額 5,598,000 元(約 560 萬),得標廠商為齊力隆營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/21 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部雲林教養院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10510-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,999,500 元 |
| 總決標金額 | 5,598,000 元(約 560 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊力隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,598,000 元 |
| 路仕達營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 公開招標公告
- 2016/11/09 無法決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/21 決標公告 5,598,000 元