105年度熟食採購案
衛生福利部雲林教養院辦理「105年度熟食採購案」已於 2015/12/09 決標,決標金額 5,838,605 元(約 584 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部雲林教養院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10410-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,919,000 元 |
| 總決標金額 | 5,838,605 元(約 584 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,838,605 元 |
| 喬昌餐飲店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/16 決標公告 5,838,605 元