台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度技工、工友及清潔人員勞務承攬

衛生福利部南投啟智教養院辦理「114年度技工、工友及清潔人員勞務承攬」已於 2024/12/30 決標,決標金額 4,565,796 元(約 457 萬),得標廠商為寶旺綜合企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商寶旺綜合企業社
決標金額4,565,796 元(約 457 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/30
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1131101-C05
預算金額
底價金額
總決標金額4,565,796 元(約 457 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶旺綜合企業社公司資料↗ 得標 4,565,796 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/18 無法決標公告
  3. 2024/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/01/02 決標公告 4,565,796 元