台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區增設自動撒水設備委託規劃設計及監造技術服務

衛生福利部南投啟智教養院辦理「院區增設自動撒水設備委託規劃設計及監造技術服務」已於 2023/11/21 決標,決標金額 2,465,602 元(約 247 萬),得標廠商為東陽電機工業技師事務所。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商東陽電機工業技師事務所
決標金額2,465,602 元(約 247 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/21
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1121101-C08
預算金額
底價金額
總決標金額2,465,602 元(約 247 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東陽電機工業技師事務所 得標 2,465,602 元
天際線防火科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/29 決標公告 2,465,602 元