台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度服務對象寢具一批

衛生福利部南投啟智教養院辦理「112年度服務對象寢具一批」已於 2023/11/01 決標,決標金額 302,870 元(約 30 萬),得標廠商為社團法人台灣身心障礙福利商品推廣聯盟。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人台灣身心障礙福利商品推廣聯盟
決標金額302,870 元(約 30 萬)
決標日期2023/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/07
決標日期2023/11/01
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1121002-B07
預算金額
底價金額302,870 元
總決標金額302,870 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣身心障礙福利商品推廣聯盟公司資料↗ 得標 302,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→