台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度服務對象暨員工膳食供應勞務委外採購案

衛生福利部南投啟智教養院辦理「113年度服務對象暨員工膳食供應勞務委外採購案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 22,820,696 元(約 2,282 萬),得標廠商為方盒子鮮食館。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商方盒子鮮食館
決標金額22,820,696 元(約 2,282 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/06
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1121001-C07
預算金額
底價金額
總決標金額22,820,696 元(約 2,282 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
方盒子鮮食館公司資料↗ 得標 22,820,696 元
羅森餐飲規劃顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/15 決標公告 22,820,696 元