台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度技工、駕駛等勞務承攬

衛生福利部南投啟智教養院辦理「111年度技工、駕駛等勞務承攬」已於 2021/12/24 決標,決標金額 3,701,000 元(約 370 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商青薪企業有限公司
決標金額3,701,000 元(約 370 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/24
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1101102-C08
預算金額
底價金額3,701,000 元
總決標金額3,701,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青薪企業有限公司公司資料↗ 得標 3,701,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/11/25 無法決標公告
  5. 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2021/12/30 決標公告 3,701,000 元