台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度服務對象暨員工膳食供應勞務委外

衛生福利部南投啟智教養院辦理「111年度服務對象暨員工膳食供應勞務委外」已於 2021/12/13 決標,決標金額 19,293,922 元(約 1,929 萬),得標廠商為玉美研究有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商玉美研究有限公司
決標金額19,293,922 元(約 1,929 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/13
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1101003-C06
預算金額
底價金額
總決標金額19,293,922 元(約 1,929 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玉美研究有限公司公司資料↗ 得標 19,293,922 元
米之香食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/21 決標公告 19,293,922 元