台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊安全管理系統導入服務暨駐點資安人員勞務採購案

衛生福利部南投啟智教養院辦理「資訊安全管理系統導入服務暨駐點資安人員勞務採購案」已於 2021/06/18 決標,決標金額 1,146,000 元(約 115 萬),得標廠商為創逸科技服務有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商創逸科技服務有限公司
決標金額1,146,000 元(約 115 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/18
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100402-C02
預算金額
底價金額1,146,000 元
總決標金額1,146,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創逸科技服務有限公司公司資料↗ 得標 1,146,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/23 決標公告 1,146,000 元
  3. 2021/06/28 更正決標公告