台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度服務對象暨員工膳食供應勞務委外

衛生福利部南投啟智教養院辦理「109年度服務對象暨員工膳食供應勞務委外」已於 2020/12/16 決標,決標金額 18,733,800 元(約 1,873 萬),得標廠商為玉美研究有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商玉美研究有限公司
決標金額18,733,800 元(約 1,873 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/16
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1091003-C06
預算金額
底價金額
總決標金額18,733,800 元(約 1,873 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玉美研究有限公司公司資料↗ 得標 18,733,800 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/28 決標公告 18,733,800 元
  3. 2020/12/29 更正決標公告
  4. 2021/05/26 更正決標公告