台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度生活照顧服務、社工業務及駕駛、工友人力勞務承攬

衛生福利部南投啟智教養院辦理「109年度生活照顧服務、社工業務及駕駛、工友人力勞務承攬」已於 2019/12/10 決標,決標金額 19,740,000 元(約 1,974 萬),得標廠商為社團法人臺南市啟佑社會福利推展協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺南市啟佑社會福利推展協會
決標金額19,740,000 元(約 1,974 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/10
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1081001-C06
預算金額
底價金額19,740,000 元
總決標金額19,740,000 元(約 1,974 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺南市啟佑社會福利推展協會公司資料↗ 得標 19,740,000 元
優利國際資源整合有限公司公司資料↗ 未得標
財團法人臺南市私立惠山社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/17 決標公告 19,740,000 元
  3. 2020/06/18 更正決標公告