台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度一般廢棄物委託清理勞務採購案

衛生福利部南投啟智教養院辦理「108年度一般廢棄物委託清理勞務採購案」(定期彙送),預算金額 381,000 元(約 38 萬),截止投標 107/11/08 09:30,開標時間 107/11/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/11/08 09:30
開標時間107/11/08 10:00
預算金額381,000 元(約 38 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/11/16
截止投標107/11/08 09:30
開標時間107/11/08 10:00
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1071102-C09
預算金額381,000 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/16 定期彙送