台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

服務對象宿舍(瑞竹樓1樓)空調系統更新改善

衛生福利部南投啟智教養院辦理「服務對象宿舍(瑞竹樓1樓)空調系統更新改善」已於 2018/05/16 決標,決標金額 988,500 元(約 99 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商八丫旺實業有限公司
決標金額988,500 元(約 99 萬)
決標日期2018/05/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/21
決標日期2018/05/16
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1070501-B02
預算金額
底價金額1,034,000 元
總決標金額988,500 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 得標 988,500 元
廣泰空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 公開招標公告
  2. 2018/05/09 無法決標公告
  3. 2018/05/10 公開招標公告
  4. 2018/05/21 決標公告 988,500 元