台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

服務對象宿舍及禮堂空調系統更新改善財物採購案

衛生福利部南投啟智教養院辦理「服務對象宿舍及禮堂空調系統更新改善財物採購案」已於 2017/07/05 決標,決標金額 3,129,000 元(約 313 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商八丫旺實業有限公司
決標金額3,129,000 元(約 313 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/04
決標日期2017/07/05
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1060601-B08
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,129,000 元(約 313 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 得標 3,129,000 元
東軒盟企業有限公司公司資料↗ 未得標
永鑫空調有限公司公司資料↗ 未得標
台灣新凱股份有限公司公司資料↗ 未得標
金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
廣泰空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→