台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度服務對象紙尿褲一批

衛生福利部南投啟智教養院辦理「105年度服務對象紙尿褲一批」已於 2016/02/22 決標,決標金額 128,910 元(約 13 萬),得標廠商為源智實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商源智實業有限公司
決標金額128,910 元(約 13 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/22
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1050201-B01
預算金額
底價金額136,800 元
總決標金額128,910 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源智實業有限公司公司資料↗ 得標 128,910 元
維星生技有限公司公司資料↗ 未得標
五豐有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→