台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度生活服務員19名及社工員1名勞務承攬

衛生福利部南投啟智教養院辦理「105年度生活服務員19名及社工員1名勞務承攬」已於 2015/12/17 決標,決標金額 7,267,848 元(約 727 萬),得標廠商為社團法人臺南市弘福社區關懷照顧服務協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺南市弘福社區關懷照顧服務協會
決標金額7,267,848 元(約 727 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/17
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1041103-C08
預算金額
底價金額7,268,000 元
總決標金額7,267,848 元(約 727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺南市弘福社區關懷照顧服務協會公司資料↗ 得標 7,267,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/18 公開招標公告
  2. 2015/12/03 無法決標公告
  3. 2015/12/04 公開招標公告
  4. 2015/12/11 無法決標公告
  5. 2015/12/11 公開招標公告
  6. 2015/12/24 決標公告 7,267,848 元