台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

服務對象宿舍活動空間整修工程

衛生福利部南投啟智教養院辦理「服務對象宿舍活動空間整修工程」已於 2015/11/20 決標,決標金額 157,837 元(約 16 萬),得標廠商為福泳營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商福泳營造有限公司
決標金額157,837 元(約 16 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額157,837 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/20
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040701-A01-1
預算金額157,837 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額157,837 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泳營造有限公司公司資料↗ 得標 157,837 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 決標公告 157,837 元
  2. 2016/01/08 更正決標公告