台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

服務對象宿舍活動空間整修工程

衛生福利部南投啟智教養院辦理「服務對象宿舍活動空間整修工程」已於 2015/08/14 決標,決標金額 5,396,800 元(約 540 萬),得標廠商為福泳營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商福泳營造有限公司
決標金額5,396,800 元(約 540 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/24
決標日期2015/08/14
招標機關衛生福利部南投啟智教養院
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040701-A01
預算金額
底價金額5,580,000 元
總決標金額5,396,800 元(約 540 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福泳營造有限公司公司資料↗ 得標 5,396,800 元
綺屋室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開招標公告
  2. 2015/08/04 無法決標公告
  3. 2015/08/05 公開招標公告
  4. 2015/08/24 決標公告 5,396,800 元