113年安養院區仰德樓轉複合型照顧模式建築結構與內部空間改善工程
衛生福利部北區老人之家辦理「113年安養院區仰德樓轉複合型照顧模式建築結構與內部空間改善工程」已於 2024/12/31 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/20 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部北區老人之家 |
| 標案編號 | 1131212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,878,000 元 |
| 總決標金額 | 16,800,000 元(約 1,680 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/16 公開招標更正公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/20 決標公告 16,800,000 元