台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年交替式壓力氣墊床

衛生福利部北區老人之家辦理「110年交替式壓力氣墊床」已於 2021/09/24 決標,決標金額 204,984 元(約 20 萬),得標廠商為立康醫材有限公司。

決標結果
得標廠商立康醫材有限公司
決標金額204,984 元(約 20 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/24
招標機關衛生福利部北區老人之家
標案編號1100916
預算金額
底價金額246,000 元
總決標金額204,984 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立康醫材有限公司公司資料↗ 得標 204,984 元
禾欣實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/28 決標公告 204,984 元