台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂齡樓收納櫃體(後續擴充)

衛生福利部北區老人之家辦理「樂齡樓收納櫃體(後續擴充)」已於 2021/06/11 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為秉均國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商秉均國際股份有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/06/11
預算金額372,680 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/11
招標機關衛生福利部北區老人之家
標案編號1100408A
預算金額372,680 元(約 37 萬)
底價金額335,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉均國際股份有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→