台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂齡樓收納櫃體

衛生福利部北區老人之家辦理「樂齡樓收納櫃體」已於 2021/04/20 決標,決標金額 978,000 元(約 98 萬),得標廠商為秉均國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商秉均國際股份有限公司
決標金額978,000 元(約 98 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/20
招標機關衛生福利部北區老人之家
標案編號1100408
預算金額
底價金額1,205,000 元
總決標金額978,000 元(約 98 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉均國際股份有限公司公司資料↗ 得標 978,000 元
置地國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
正基建設有限公司公司資料↗ 未得標
米雅室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
京兆元有限公司公司資料↗ 未得標
迦勒事業有限公司公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/09 公開招標公告
  2. 2021/04/26 決標公告 978,000 元