台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年養護科一般事業廢棄物處理

衛生福利部北區老人之家辦理「107年養護科一般事業廢棄物處理」已於 2018/12/26 決標,決標金額 285,600 元(約 29 萬),得標廠商為大同環保有限公司。

決標結果
得標廠商大同環保有限公司
決標金額285,600 元(約 29 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額336,000 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/26
招標機關衛生福利部北區老人之家
標案編號1061205-2A
預算金額336,000 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額285,600 元(約 29 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同環保有限公司公司資料↗ 得標 285,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→