台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年養護院區院民寢室木質收納櫃

衛生福利部北區老人之家辦理「104年養護院區院民寢室木質收納櫃」已於 2015/04/23 決標,決標金額 280,800 元(約 28 萬),得標廠商為開得教育用品實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商開得教育用品實業社(獨資)
決標金額280,800 元(約 28 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/23
招標機關衛生福利部北區老人之家
標案編號1040407
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額280,800 元(約 28 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ 得標 280,800 元
上尚室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
耕德有限公司公司資料↗ 未得標
椅王興業有限公司公司資料↗ 未得標
永固麗傢俱有限公司公司資料↗ 未得標
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
璿宇企業有限公司公司資料↗ 未得標
辛普森室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/23 決標公告 280,800 元