行政院人事行政總處全國共享版機關內部差勤電子表單系統WebITR移轉建置案
衛生福利部少年之家辦理「行政院人事行政總處全國共享版機關內部差勤電子表單系統WebITR移轉建置案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部少年之家 |
| 標案編號 | ah11102-1 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |