台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學員宿舍地板修繕計畫

衛生福利部少年之家辦理「學員宿舍地板修繕計畫」已於 2017/08/29 決標,決標金額 592,880 元(約 59 萬),得標廠商為吉美帆布裝潢行。

決標結果
得標廠商吉美帆布裝潢行
決標金額592,880 元(約 59 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/08/29
招標機關衛生福利部少年之家
標案編號ah10608-1
預算金額
底價金額712,000 元
總決標金額592,880 元(約 59 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉美帆布裝潢行公司資料↗ 得標 592,880 元
鴻儒室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
鹿華室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
巨迪企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→