台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飲調教室改善工程

衛生福利部少年之家辦理「飲調教室改善工程」已於 2017/08/08 決標,決標金額 815,800 元(約 82 萬),得標廠商為昭閎營造有限公司。

決標結果
得標廠商昭閎營造有限公司
決標金額815,800 元(約 82 萬)
決標日期2017/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/14
決標日期2017/08/08
招標機關衛生福利部少年之家
標案編號ah10607-1
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額815,800 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭閎營造有限公司公司資料↗ 得標 815,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/26 無法決標公告
  3. 2017/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/14 決標公告 815,800 元