112年度洗衣及清潔人員勞務採購案
衛生福利部南區兒童之家辦理「112年度洗衣及清潔人員勞務採購案」已於 2022/11/16 決標,決標金額 2,536,860 元(約 254 萬),得標廠商為康麗工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/17 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部南區兒童之家 |
| 標案編號 | 111B10-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,589,417 元 |
| 總決標金額 | 2,536,860 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康麗工程行公司資料↗ | 得標 | 2,536,860 元 |
| 文青農實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/10 公開招標公告
- 2022/11/17 決標公告 2,536,860 元