112年資訊機房維運暨駐點資安人員勞務採購案
衛生福利部南區兒童之家辦理「112年資訊機房維運暨駐點資安人員勞務採購案」已於 2022/11/21 決標,決標金額 1,418,900 元(約 142 萬),得標廠商為維遠資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/24 |
| 決標日期 | 2022/11/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部南區兒童之家 |
| 標案編號 | 111B10-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,428,000 元 |
| 總決標金額 | 1,418,900 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維遠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,418,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/24 決標公告 1,418,900 元