台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年家童暨員工團膳業務外包採購案

衛生福利部南區兒童之家辦理「111-112年家童暨員工團膳業務外包採購案」已於 2022/05/27 決標,決標金額 14,220,987 元(約 1,422 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。

決標結果
得標廠商高雄市梓官區漁會
決標金額14,220,987 元(約 1,422 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/27
招標機關衛生福利部南區兒童之家
標案編號111B04-10
預算金額
底價金額
總決標金額14,220,987 元(約 1,422 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市梓官區漁會公司資料↗ 得標 14,220,987 元
貽王有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/31 決標公告 14,220,987 元