圖書室室內裝修工程
衛生福利部南區兒童之家辦理「圖書室室內裝修工程」已於 2022/07/20 決標,決標金額 1,327,967 元(約 133 萬),得標廠商為如茵室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/25 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部南區兒童之家 |
| 標案編號 | 111A06-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,341,000 元 |
| 總決標金額 | 1,327,967 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如茵室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,327,967 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/20 公開招標公告
- 2022/07/04 無法決標公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/25 決標公告 1,327,967 元