110年A~D棟傢俱採購案
衛生福利部南區兒童之家辦理「110年A~D棟傢俱採購案」已於 2021/05/04 決標,決標金額 4,938,434 元(約 494 萬),得標廠商為富林室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/07 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部南區兒童之家 |
| 標案編號 | 11004-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,390,535 元 |
| 總決標金額 | 4,938,434 元(約 494 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,938,434 元 |
| 尊龍傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采妍傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/23 公開招標更正公告
- 2021/05/07 決標公告 4,938,434 元