110年度專業人力勞務承攬採購案
衛生福利部南區兒童之家辦理「110年度專業人力勞務承攬採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 2,862,578 元(約 286 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部南區兒童之家 |
| 標案編號 | 10911-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,875,000 元 |
| 總決標金額 | 2,862,578 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,862,578 元 |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大仲人力管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/01 公開招標公告
- 2020/12/18 決標公告 2,862,578 元