台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度專業人力勞務承攬採購案

衛生福利部南區兒童之家辦理「107年度專業人力勞務承攬採購案」已於 2017/11/20 決標,決標金額 1,743,360 元(約 174 萬),得標廠商為彩棠企業有限公司。

決標結果
得標廠商彩棠企業有限公司
決標金額1,743,360 元(約 174 萬)
決標日期2017/11/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/20
招標機關衛生福利部南區兒童之家
標案編號10610-05
預算金額
底價金額1,792,800 元
總決標金額1,743,360 元(約 174 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩棠企業有限公司公司資料↗ 得標 1,743,360 元
崴奕國際物業有限公司公司資料↗ 未得標
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
達一企業有限公司公司資料↗ 未得標
高雄市社會弱勢關懷協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 公開招標公告
  2. 2017/11/24 決標公告 1,743,360 元