台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈幼大樓家童寢室防火門改善及家童住家空間整修工程案變更設計新增項目

衛生福利部中區兒童之家辦理「慈幼大樓家童寢室防火門改善及家童住家空間整修工程案變更設計新增項目」已於 2025/11/07 決標,決標金額 2,470,000 元(約 247 萬),得標廠商為青揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商青揚營造有限公司
決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/07
招標機關衛生福利部中區兒童之家
標案編號11402001-1
預算金額
底價金額2,473,900 元
總決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青揚營造有限公司公司資料↗ 得標 2,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→