台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年家童早餐飲品採購案

衛生福利部中區兒童之家辦理「114年家童早餐飲品採購案」已於 2025/01/07 決標,決標金額 352,800 元(約 35 萬),得標廠商為光泉生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商光泉生技股份有限公司
決標金額352,800 元(約 35 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2025/01/07
招標機關衛生福利部中區兒童之家
標案編號11312001
預算金額
底價金額353,000 元
總決標金額352,800 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光泉生技股份有限公司公司資料↗ 得標 352,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/09 決標公告 352,800 元