台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年度家童國中國小制服運動服年度採購案

衛生福利部中區兒童之家辦理「114-116年度家童國中國小制服運動服年度採購案」已於 2024/11/04 決標,決標金額 854,520 元(約 85 萬),得標廠商為衣學院服裝坊。

決標結果
得標廠商衣學院服裝坊
決標金額854,520 元(約 85 萬)
決標日期2024/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/11/04
招標機關衛生福利部中區兒童之家
標案編號11310003
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額854,520 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衣學院服裝坊公司資料↗ 得標 854,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/06 決標公告 854,520 元