家童各小家木作傢俱設備汰換案
衛生福利部中區兒童之家辦理「家童各小家木作傢俱設備汰換案」已於 2023/09/15 決標,決標金額 294,023 元(約 29 萬),得標廠商為億興木業廠。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部中區兒童之家 |
| 標案編號 | 11209001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 294,023 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億興木業廠公司資料↗ | 得標 | 294,023 元 |
| 育賢實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松采室內設計廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森活家室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/20 決標公告 294,023 元