台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈幼大樓屋頂防水鋪面、熱泵系統汰換更新及地下室整修工程委託規劃設計及監造技術服務案

衛生福利部中區兒童之家辦理「慈幼大樓屋頂防水鋪面、熱泵系統汰換更新及地下室整修工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2021/02/02 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為趙文弘建築師事務所。

決標結果
得標廠商趙文弘建築師事務所
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/02
招標機關衛生福利部中區兒童之家
標案編號11001001
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
趙文弘建築師事務所公司資料↗ 得標 420,000 元
蔡瑞峯建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/04 決標公告 420,000 元