台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度專業人力派遣委託服務案

衛生福利部中區兒童之家辦理「107年度專業人力派遣委託服務案」已於 2017/11/23 決標,決標金額 6,249,366 元(約 625 萬),得標廠商為龍雲物業股份有限公司。

決標結果
得標廠商龍雲物業股份有限公司
決標金額6,249,366 元(約 625 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/23
招標機關衛生福利部中區兒童之家
標案編號10611001
預算金額
底價金額6,269,900 元
總決標金額6,249,366 元(約 625 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍雲物業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,249,366 元
青薪企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/26 公開招標公告
  2. 2017/10/27 公開招標更正公告
  3. 2017/11/10 無法決標公告
  4. 2017/11/14 公開招標公告
  5. 2017/11/28 決標公告 6,249,366 元