家生自立生活技能培育設施-餐飲技能教室整建充實案
衛生福利部中區兒童之家辦理「家生自立生活技能培育設施-餐飲技能教室整建充實案」已於 2015/06/16 決標,決標金額 785,400 元(約 79 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部中區兒童之家 |
| 標案編號 | 10405001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 824,500 元 |
| 總決標金額 | 785,400 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,400 元 |
| 信安廚具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/23 決標公告 785,400 元