營造弱勢兒童溫馨閱讀空間-圖書館空間整合建置案設計變更新增項目
衛生福利部中區兒童之家辦理「營造弱勢兒童溫馨閱讀空間-圖書館空間整合建置案設計變更新增項目」已於 2015/04/28 決標,決標金額 123,200 元(約 12 萬),得標廠商為佺誼室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/12 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部中區兒童之家 |
| 標案編號 | 10403001-1 |
| 預算金額 | 137,421 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 123,200 元 |
| 總決標金額 | 123,200 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,200 元 |